BROCHE en or gris 750° à motif végétal ornée de de diamants se terminant en pampille par une ligne de cinq diamants taille ancienne, le tout pour un total d'environ 2 ct Manque un diamant Poids brut : 12, 71 g

29 Apr 2024
France, Ollioules

29 Apr 2024
France, Ollioules