LOT 68
BROCHE en or jaune 18 K (750/1000) de forme navette ajourée de fleurs et agrémentée de petits saphirs en sertie clos et de petits brillants. Poids brut : 5.33 g
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest