LOT 46
BROCHE en or jaune 18K (750) ajourée de rinceaux en spirale formant un motif circulaire centré d'une perle et ponctué de 5 petits diamants.
Travail du début du XXe siècle.
D_3 cm
Poids brut: 11,8 g.
21 May 2019
D_3 cm
Poids brut: 11,8 g.
21 May 2019