BROCHE en or jaune 18K
¤ BROCHE en or jaune 18K (750 millièmes) de forme étoilée sertie d'une pierre verte dans un entourage de sept brillants Poids brut : 9 g (un brillant manquant)
08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt