BROCHE en or jaune 18K

¤ BROCHE en or jaune 18K (750 millièmes) de forme étoilée sertie d'une pierre verte dans un entourage de sept brillants Poids brut : 9 g (un brillant manquant)

08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt

08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt