LOT 97
BROCHE en or jaune 18K présentant une gerbe... - Lot 97 - Osenat
BROCHE en or jaune 18K présentant une gerbe de fleurs en perles blanches (non testées) et diamants taille ancienne dans un entrelacs d'émaux vert. Dimensions : 4.5 x 4 cm. Poids brut : 17.46 gr. A diamond, pearls, enamel and gold brooch.
27 Oct 2020
27 Oct 2020