BROCHE en or jaune 18K sertie de cinq perles,... - Lot 7 - Boulogne enchères
BROCHE en or jaune 18K sertie de cinq perles, à décor gravé de feuillages dans un encerclement de motifs rocaille Poids brut : 2 g
08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt