¤BROCHE en or jaune 18K sertie d'un camée à profil de femme encerclé d'un décor émaillé blanc de guirlandes de lauriers Poids brut : 9 g
08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt
08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt