LOT 103
BROCHE en or jaune 416°/00 à décor d'une... - Lot 103 - FW Auction
BROCHE en or jaune 416°/00 à décor d'une ancre sertie de petites perles et petits rubis. Poids brut: 2g
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur