LOT 17
BROCHE en or jaune 750/°° ciselé ornée d'une plaque d'onyx surmontée d'un diamant taillé en rose. Époque fin XIXème siècle. Diam. : 3,5 cm. PB : 6.7g. Légères usures.
08 Jun 2020
08 Jun 2020