LOT 116
BROCHE en or jaune (750) de forme oblongue à motif de pampres de vignes sertie d'une pierre de synthèse bleue
Vers 1900
Long. 7,5 cm ; Poids brut : 6,16g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
Vers 1900
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz