BROCHE en or jaune 750 millièmes (18K) en... - Lot 62 - Eve
BROCHE en or jaune 750 millièmes (18K) en forme de volute retenant six saphirs ovales facettés La monture pavée de diamants taille ancienne Vers 1940 Dimensions : 3,8 x 3,2 cm Poids brut : 13,3 g
16 Apr 2024