BROCHE en or jaune 750 millièmes (18K) sertie... - Lot 23 - Eve
BROCHE en or jaune 750 millièmes (18K) sertie d'une pièce de 40 francs or Napoléon Ier (tête nue) - An 13 Poids : 14 g
16 Apr 2024