BROCHE en or jaune 750 millièmes (18K) sertie... - Lot 24 - Eve
BROCHE en or jaune 750 millièmes (18K) sertie d'une pièce de 50 francs or français Napoléon III (tête nue) - A 1856 Poids : 18 g
16 Apr 2024