BROCHE en or jaune 750 millièmes à double disque affrontés à décor ajouré de turquoises (manque une) et petites perles. L. 4,1 cm - Poids brut : 8,9 g. (Anciens éléments de boucles d'oreille)
10 Apr 2024
France, Saumur