BROCHE en or jaune 750 millièmes, décor ajouré, manque l'épingle (Poids : 2,8 g) ; JOINT un PENDENTIF porte photo à entourage d'or jaune 750 millièmes (Poids brut : 5,1 g). H. 2,8 et 3,5 cm

10 Apr 2024
France, Saumur

10 Apr 2024
France, Saumur