BROCHE en or jaune 750 millièmes(18K) en... - Lot 60 - Eve
BROCHE en or jaune 750 millièmes(18K) en forme de fleur, les pétales ajourées, le pistil ornée de petits rubis Poids brut : 5,6 g
16 Apr 2024