LOT 100
BROCHE en or jaune 750°/00 à décor d'une... - Lot 100 - FW Auction
BROCHE en or jaune 750°/00 à décor d'une chimère avec œil serti d'un petit rubis. Poids brut: 4,9g
19 Sep 2021
Belgium, Namur