LOT 8.BIS
BROCHE en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 8 - Boulogne enchères
¤BROCHE en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une cornaline ovale à motif de char en intaille dans un entourage d'éclats de brillants Début XXe siècle Poids brut : 8,8 g
08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt