LOT 39
BROCHE et PINCE en or jaune 750/°°, sertis d'émeraudes et petits brillants à décor floral. Art Nouveau. L. de la broche : 3 cm. H. de la pince : 1,8 cm. PB : 6.2 g. Bon état général.
08 Jun 2020
08 Jun 2020