LOT 16
BROCHE " feuillage " en or jaune et gris... - Lot 16 - Art Richelieu - Castor Hara
BROCHE " feuillage " en or jaune et gris (750) ciselé, orné d'émail translucide vert à deux tons (léger manques), partiellement serti de diamants taille 8/8.
Travail italien.
Dim. : 5 x 6 cm. Poids brut : 24,2 g
08 Oct 2021
Travail italien.