LOT 38
BROCHE feuillagée en or jaune 750/°° et platine 850/°° à décor d'entrelacs ornée de trois diamants principaux (deux de 0.75 ct taille ancienne, un de 0.40 ct demi-taille) et 12 diamants (totalisant environ 0.8 ct). 2.6 x 5 cm. PB : 12,0 g. Restaurations.
08 Jun 2020
08 Jun 2020