LOT 51
BROCHE fleur articulée en or jaune 750° représentant une tulipe, les pétales émaillé bordeaux, découvrant un pistil de cinq rubis
Poids brut : 15,9 g
11 Dec 2021
France, Ollioules
Poids brut : 15,9 g
11 Dec 2021
France, Ollioules