LOT 27
Online Bijoux & Montres
BROCHE "fleur" en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin et petits diamants taillés en rose. Travail français, vers 1900. Diam. : 3,3 cm. Poids brut : 12,6 g.
25 Apr 2024
France, Biarritz
25 Apr 2024
France, Biarritz