LOT 45  |  Catalogue: Bijoux

BROCHE nœud ajouré en or 750 millièmes ponctuée... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

BROCHE nœud ajouré en or 750 millièmes ponctuée de petites perles. Epingle et chaînette en or 750 millièmes. Vers 1940/50. Poids brut: 26.70 g. Dim: 5 x 6 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise

18 Apr 2024
France, Cannes

18 Apr 2024
France, Cannes