LOT 32
BROCHE octogonale en or jaune (585) 14 carats,... - Lot 32 - Art Richelieu - Castor Hara
BROCHE octogonale en or jaune (585) 14 carats, ciselé, orné d'un camée coquille profil de femme.
Dim. : 4,8 x 4 cm. Poids brut : 17,6
08 Oct 2021
08 Oct 2021