LOT 33
BROCHE " oiseau " en or jaune et or gris... - Lot 33 - Art Richelieu - Castor Hara
BROCHE " oiseau " en or jaune et or gris (750) ciselé, sculpté, ajouré, orné d'émail polychrome, serti de diamants taille 8/8 et l'oeil serti d'un rubis.
Travail italien.
Long. : 8,9 cm. Poids brut : 24,1 g
08 Oct 2021
Travail italien.
08 Oct 2021