LOT 8

BROCHE orné d'un camée sur agate présentant... - Lot 8 - Osenat

BROCHE orné d'un camée sur agate présentant une femme de profil. Monture en or jaune 18K au décor de rinceaux ciselés. Dimensions : 4.5 x 3.8 cm. Poids brut : 13.62 gr. A cameo and yellow gold brooch.

24 Oct 2021
France, Saint-Cloud

24 Oct 2021
France, Saint-Cloud