LOT 54
BROCHE ornée d'un dessin géométrique retenant... - Lot 54 - Osenat
BROCHE ornée d'un dessin géométrique retenant un diamant ovale taille ancienne dans un entourage de taille ancienne et taille rose. Monture en or gris 18K. Travail français. Longueur : 5 cm. Poids brut : 6.97 gr. A diamond and white gold brooch.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud