LOT 118
BROCHE ornée d'un dessin végétal retenant... - Lot 118 - Osenat
BROCHE ornée d'un dessin végétal retenant en son centre un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants taille 8/8 et taille brillant (manque un diamant). Monture en or gris 18K. Dimensions : 5 x 4.7 cm. Poids brut : 26.25 gr. A diamond and white gold brooch.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud