LOT 70
BROCHE ornée d'un motif de double cercle... - Lot 70 - Osenat
BROCHE ornée d'un motif de double cercle retenant deux pampilles pavée de diamants taille ancienne. Monture en platine et or gris 18K. Travail français. Dimensions : 4 x 2.5 cm. Poids brut : 6.98 gr. A diamond and white gold brooch.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud