LOT 28
BROCHE ovale en or jaune 18K (750) à bordure perlée, ornée d'une importante cornaline.
Travail de la fin du XIXe siècle.
L_4,6 cm
Poids brut: 31,5 g.
21 May 2019
L_4,6 cm
Poids brut: 31,5 g.
21 May 2019