LOT 14
BROCHE ovale en or jaune 750/°° à décor de la vierge à la chaise (d'après Raphaël) sur plaque en porcelaine (aiguille en métal) dans un entourage de boules d'or. Épingle en métal. XIXème siècle. 4,8 x 4 cm. PB : 13.5 g. Bon état général.
08 Jun 2020
08 Jun 2020