LOT 19
BROCHE « plaque » rectangulaire en platine... - Lot 19 - Kahn & Associés
BROCHE « plaque » rectangulaire en platine (950‰) ajouré et stylisé, entièrement serti de diamants taille ancienne, 8/8 et taillés en rose. Epingle en or gris (750‰).
Vers 1930, époque Art Déco.
Dim. : 5,5 x 2,5 cm. Poids brut : 17,4 g.
13 Oct 2020
Vers 1930, époque Art Déco.
13 Oct 2020