LOT 47
Les Écrins de Versailles
BROCHE présentant deux fleurs en turquoise... - Lot 47 - Osenat
BROCHE présentant deux fleurs en turquoise et diamants ronds taille ancienne. Monture en or jaune 18K et argent. Dimensions : 4.6 x 1.4 cm. Poids brut : 5.56 gr. A diamond, turquoise, silver and yellow gold brooch.
07 Apr 2024
France, Versailles