BROCHE présentant une fleur de lys ornée... - Lot 135 - Osenat

BROCHE présentant une fleur de lys ornée de diamants ronds et coussins taille ancienne et 8/8. Monture en or gris 18K. Travail français. Dimensions : 4.3 x 2.8 cm. Poids brut : 11.00 gr. A diamond and white gold brooch.

05 May 2024
France, Versailles

05 May 2024
France, Versailles