LOT 10

BROCHE rectangulaire, la monture en or jaune... - Lot 10 - Eve

BROCHE rectangulaire, la monture en or jaune 18K (750 millièmes) à décor d'une plaque micro-mosaïque figurant un bouquet fleuri. XIXème siècle Poids brut : 28.6g

22 Apr 2024

22 Apr 2024