LOT 26

BROCHE retenant une ligne composée de deux... - Lot 26 - Osenat

BROCHE retenant une ligne composée de deux diamants taille ancienne, de perles blanches (non testées) et de diamants taille rose. Monture en or jaune et or gris 18K. Travail français. Longueur : 7 cm. Poids brut : 5.94 gr. A diamond, white pearl and gold brooch.

24 Oct 2021
France, Saint-Cloud

24 Oct 2021
France, Saint-Cloud