LOT 324

BROCHE ruban noué pavée de diamants sur or... - Lot 324 - Brissonneau

BROCHE ruban noué pavée de diamants sur or et argent.
Vers 1880.
(Accidents et manques).
Poids: 10,1 g

06 Nov 2019

Vers 1880.
(Accidents et manques).
Poids: 10,1 g

06 Nov 2019