LOT 71
BROCHE "totem" en or jaune (750‰) sculpté... - Lot 71 - Boisgirard - Antonini
BROCHE "totem" en or jaune (750‰) sculpté et ciselé représentant des masques africains.
Dim.: 4 x 3,8 cm. Poids : 18,3 g.
07 Aug 2022