LOT 268
Bijoux & Montres
BROCHE "volutes et rubans" en or jaune (750‰) ajouré, ciselé, serti d'un alignement de grenats ronds. Chocs. Travail français, XIXème siècle. Dim. : 5 x 4,7 cm. Poids brut : 9,7 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz