LOT 166
BROCHE
Broche à motif de feuille en or jaune 18K (750°/00) alternant surface lisse et filigrane. Milieu du 20ème siècle.
Longueur : 7.1 cm. Largeur : 2.1 cm. Poids brut : 12,38 g.
Déformation de l'épingle.
27 Sep 2020
Déformation de l'épingle.