BROCHE/PENDENTIF présentant un médaillon... - Lot 10 - Osenat

BROCHE/PENDENTIF présentant un médaillon au dessin géométrique retenant en son centre une vitre (s'ouvrant) dans un entourage présentant une ligne rectangulaire en émail bleu (accidents) et une ligne losangique ornée de diamants taille rose (trois manques). La monture est en or jaune 14K. Dimensions : 4.8 x 4.1 cm. Poids brut : 18.20 gr. An enamel, diamond and yellow gold brooch/pendant.

07 Apr 2024
France, Versailles

07 Apr 2024
France, Versailles