BROCHE/PENDENTIF présentant un médaillon... - Lot 10 - Osenat
BROCHE/PENDENTIF présentant un médaillon au dessin géométrique retenant en son centre une vitre (s'ouvrant) dans un entourage présentant une ligne rectangulaire en émail bleu (accidents) et une ligne losangique ornée de diamants taille rose (trois manques). La monture est en or jaune 14K. Dimensions : 4.8 x 4.1 cm. Poids brut : 18.20 gr. An enamel, diamond and yellow gold brooch/pendant.