LOT 62

BRON Achille (1867-1949). "Saint Palais sur mer - Le Platin". Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 46 x 61 cm. Encadrée. Saint-Palais sur mer est une commune proche de Royan, Charente Maritime.

28 Mar 2024
France, Limoges

28 Mar 2024
France, Limoges