LOT 163
BRONZE "CHEVAL À L'ARRÊT" Bronze à patine... - Lot 163 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BRONZE "CHEVAL À L'ARRÊT"
Bronze à patine médaille non signé, reposant sur une base naturaliste.
Époque XIXe siècle
17 x 17 x 7 cm
Légers manques de patine aux arrêtes.
26 Sep 2021
France, Chantilly
BRONZE "CHEVAL À L'ARRÊT"
Époque XIXe siècle
17 x 17 x 7 cm