LOT 394
BRONZE "GLOIRE AU TRAVAIL" DE Adrien Etienne... - Lot 394 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BRONZE "GLOIRE AU TRAVAIL" DE Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902)
En bronze patiné et doré, signé "A. GAUDEZ", reposant sur une base moulurée circulaire.
Fonte ancienne.
H : 70 x D : 24 cm
12 Dec 2020
France, Chantilly
Fonte ancienne.
H : 70 x D : 24 cm
12 Dec 2020
France, Chantilly