LOT 222
BRONZE "HARMONIE" par Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE... - Lot 222 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BRONZE "HARMONIE" par Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)
Patine brune
Signé sur le côté du piedestal
62,5 x 34 x 31 cm (env)
26 Sep 2021
France, Chantilly
Patine brune
62,5 x 34 x 31 cm (env)