LOT 151
BRONZE "JEUNE SATYRE SOURIANT" de SACHETET... - Lot 151 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BRONZE "JEUNE SATYRE SOURIANT" de SACHETET (XIXe)
Bronze à patine brune reposant sur une base rectangulaire
Signé sur la base à l'arrière.
Époque XIXème siècle
État d'usage et d'entretien
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XIXème siècle
État d'usage et d'entretien