LOT 729
BRONZE SCULPTORE OF ALLEGORY OF MUSIC 20TH CENTURY
Description: SCULTORE INIZI XX SECOLO
Allegoria della musica
Bronzo a patina brunita, cm. 70 x 28 x 14
Firma incisa di difficile lettura al retro
Basetta in marmo nero
22 Jan 2021
Italy, Rome
Allegoria della musica
Basetta in marmo nero
22 Jan 2021
Italy, Rome