LOT 353
BRONZE SCULPTURE OF AN AFRICAN WOMAN
Description: SCULTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO
Donna africana
Bronzo a patina brunita, cm. 30 x 18 x 23
Non firmato
Base in marmo verde
25 Nov 2020
Italy, Rome
Donna africana
Non firmato
Base in marmo verde