LOT 294
BRONZO DONNA F.TO MONTEMURRO
SCULTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
BUSTO DI DONNA
Scultura in bronzo patinato, cm. 43 x 54 x 27
Firmato 'Montemurro', al retro
10 Nov 2021
Italy, Lazio
BUSTO DI DONNA